26 марта 2013 21:00
Да это не просто фильм про маньяка. Здесь интересно было посмотреть и на работу службы 911. Сколько смотришь эти триллеры и всегда возникает мысль, а что за работа у операторов 911. Фильм можно было назвать именно по номеру. Я думаю так же это весомая изюминка фильма. Ну и конечно Холли Берри замечательна. Вообще все в фильме мне понравилось, кроме концовки, которой не ожидаешь. Ну что угодно, но не это. Мне кажется перемудрили с концовкой. А так по мне, так именно такое фильмы лучше всего, хоть и шаблонно смотрятся.
