24 января 2014 21:12
Готично, мрачно и бессмысленно. Но я и не ожидала от этого фильма глубокого смысла, так что и разочарования не испытала. По атмосфере фильм напоминает "Ван Хельсинга", по содержанию обычный фэнтези - боевик, о супергерое, таком особенном, сильном, но не осознающим свое предназначение. И о борьбе сил добра и зла, в этот раз в лице горгулий и демонов. Главный герой расшвыривает врагов направо и налево с мужественным, покрытым шрамами лицом, демоны пытаются захватить мир, горгульи его защищают. И все такие крутые. В общем ничего особенного, но фильм смотрится неплохо, несмотря на постоянную темноту. На один раз сойдет.
