Пленницы

Пленницы

Prisoners (2013)

47
/ 1
8
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм зацепил. Во-первых, редкий случай, когда ни муж, ни я не угадали, чем все закончится. Во-вторых, мрачность американской глубинки показана очень красноречиво и навевает не меньший ужас, чем похищение детей. Мы в прошлом году были у подруги в США, приблизительно в такой же местности, у меня все время было желание убежать в город :-) В-третьих, никого не жалко (кроме самих пленниц) - все получили то, к чему стремились. За наши поступки платим по счетам тоже мы. И эту мысль режиссер очень четко и логично проносит через весь фильм. И, в-четвертых, очень хороши актеры. Причем все. Сыграна история просто замечательно.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать