Падение Олимпа

Падение Олимпа

Olympus Has Fallen (2013)

10
/ 2
5.5
Оцените:
ко всем комментариям
Вариация на тему крепкого орешка, но без иронии. Всё серьезно, хмуро, патриотично. Заодно подготовка электората к возможной агрессии против кореи. Темп фильма рваный. Местами провалы. Периодически скучно. В кинотеатр можно не ходить, попереживать за честь американцев можно и дома.
Так и сделаем. Хотя, конечно, вид горящего Белого дома не может не греть сердце каждого русского :-)))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать