5 апреля 2013 3:12
Вариация на тему крепкого орешка, но без иронии. Всё серьезно, хмуро, патриотично. Заодно подготовка электората к возможной агрессии против кореи. Темп фильма рваный. Местами провалы. Периодически скучно. В кинотеатр можно не ходить, попереживать за честь американцев можно и дома.
