Поймай толстуху, если сможешь

Поймай толстуху, если сможешь

Identity Thief (2013)

4
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
Это что то типа комедии Впритык, только с дамочкой мошенницей. Ничего особенного, можно глянуть дома один разок, а можно и не глядеть вообще. На этот раз производители фаст муви решили поглумиться на толстозадой дамочкой, т.е. жиртрестом. Наверное не хватало показать, как дамочка заходит с паленой кредиткой в кондитерскую и отрывается по полной. Странно, но почему то фильм вызвал у меня больше чувства жалости к проблеме ожирения, нежели смеха над шутками.
Ну, да. Полных людей становится всё больше. Рынок на это реагирует. Появился спрос на активных, положительный и ловких (хотя бы на словцо) толстых героев. Вот два разных фильма, но типаж героини МакКарти один и тот же. Видимо, провели опросы в фокус-группах, выявили положительные черты толстяков и соединили их в одном образе.
Я думаю, что такие фильмы создаются больше под определенное общество, культуру, для США например очень хорошо подойдет. Не зря фильм там собрал хорошую кассу. У них ведь даже мода есть для людей с проблемами ожирения. Я думаю, что Мелисса МакКарти могла бы даже в политику идти и представлять интересы полных людей. Почему бы и нет?
Кто-то эту бабу, Мелиссу МакКарти, стал активно продвигать. С ней скоро второй фильм выйдет "Копы в юбках" в паре с Сандрой Баллок. Видимо, стараются привить мысль, что ожирение - это нормально, а все толстые - клёвые. :-))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать