4 апреля 2014 19:08
История Ноя и ковчега стара как мир, но так извратить, надо было постараться. Фаталити в чистом виде. Смотреть есть на что, задуматься (для тех кто не в курсе) тоже. Но для тех, кто хочет проникнуться смыслом, болью, жестокостью, несправедливостью, получить ценный смысл - идти на это кино не стоит. Получите разочарование. А если для просмотра не обременяющего мозг и душу, для любителей водной стихии в конце концов) - welcome.
