nvo 10 марта 2014 13:56 00 По сравнению с первой частью, очень затянуто и скучно. Книги я не читала и читать уже не буду, поэтому, видимо, придется посмотреть и третью часть, разрезанную пополам. Надеюсь, что она будет более динамична.