Голодные игры: И вспыхнет пламя

Голодные игры: И вспыхнет пламя

The Hunger Games: Catching Fire (2013)

31
/ 2
7
Оцените:
ко всем комментариям
По сравнению с первой частью, очень затянуто и скучно. Книги я не читала и читать уже не буду, поэтому, видимо, придется посмотреть и третью часть, разрезанную пополам. Надеюсь, что она будет более динамична.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать