23 ноября 2013 20:09
Первую часть посмотрела на видео в порядке ознакомления. Неожиданно фильм понравился. На мой взгляд, вторая часть оказалась не хуже. Книгу не читала, поэтому интрига для меня сохранялась до последнего. Несколько скомкана концовка, ну что поделаешь, будем ждать третью часть.
