Шопинг-тур

Шопинг-тур

(2012)

26
/ 4
5.5
Оцените:
ко всем комментариям
Вы все сказали. умники? Бращинский снял "Гололед" в 2003 году... Это был фильм, в котором не было ничего сказано о взрывах московских домов, но весь фильм буквально дышал ужасом подступающих перемен... И с тех пор он ничего не снимал... Пересмотрите сначала этот фильм, а потом несите пургу о Шите.
и вообще как-то знаете,неохото фильмы о геях пересматривать..у нас итак п...хватает в реальной жизни. а если на то пошло я лучше горбатую гору пересматрю еще пару раз
при чем тут гололед и шопинг-тур?какая разница что 1 режссер?сейчас речь о шопинг-туре..и по нашему скромному трейлеру,ой простите,мнению,он Г!

Гололед - третьесортная российская драма. Оценка на кинопоиске - 5,75, на imdb - 4,6. Пускай бы и дальше ничего не снимал.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать