28 ноября 2013 4:51
Вы все сказали. умники? Бращинский снял "Гололед" в 2003 году... Это был фильм, в котором не было ничего сказано о взрывах московских домов, но весь фильм буквально дышал ужасом подступающих перемен... И с тех пор он ничего не снимал... Пересмотрите сначала этот фильм, а потом несите пургу о Шите.
