15 марта 2013 0:08
Ну, я бы не сказал, что фильм страшный. Временами неплохо прорисованная мама вызывает некоторое ощущения наподобие небольшого испуга – а так все на самом примитивном уровне. Страх не нагнетается психологическими приемами, а только визуальными, отсюда и довольно типичная реакция зала – смех в большинстве своем так называемых страшных эпизодов. Да и игра девочек оставляет желать лучшего – во многих фильмах ужасов дети намного лучше справляются со своей задачей. А вот Джессика Честейн немного скрасила краски – несмотря на свой уже довольно немолодой возраст, выглядит в фильме впечатляюще. И самое главное – режиссер очень в точку выбрал для нее обтекающую одежду, подчеркивающую элегантность форм и статную фигуру. В остальном – все очень средненько, если не сказать - серенько
