54
/ 2
5.5
Оцените:
ко всем комментариям
Очень жду. Трейлер такой захватывающий. Да и Гильермо дель Торо пока еще моих ожиданий не обманывал.
Ну уж нет ребята, посмотрел рекламу в долби, так сильно «обожаю» такие фильмы, что пожалуй воздержусь от просмотра.
"Приют" хороший фильм и "Лабиринт Фавна" тоже. Но пожалуй больше всего из фильмов Гильермо Дель Торо мне понравился "Хребет дьявола".
Может. Вам "Приют" понравился? Там дель Торо тоже продюсер.
Ирод, не убивайте мечту:) Я все еще надеюсь увидеть в кино хороший фильм ужасов. А то уже надоели снятые трясущимися камерами псевдодокументальные кино и триллеры про маньяков. Хочется нормальной мистики. Может в этот раз повезет.
Он там только продюсер. По трейлеру - обычный хоррор. Таких вагон и маленькая тележка.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать