Снежная Королева

Снежная Королева

(2012)

26
/ 2
5.5
Оцените:
ко всем комментариям
А ничего так получился мультик, дети остались вполне довольны, а во мне укрепилась вера в отечественную анимацию. Кто-то скажет, что до советских шедевров еще далеко... но что поделать, времена изменились, и лучше уж просто хорошее, чем вообще бог знает что. Охлобыстин, при всем моем противоречивом к нему отношении, вытянул сюжетную часть "Снежной королевы" на ура. А с картинкой наши справились и так - есть мелкие недочеты, но в целом очень даже.

P.S. Насчет "анимации десятилетней давности"... Ну, есть такое дело, но учитывая, что у нас вообще с анимацией все очень плохо, "Снежная королева" - шедевр и революция.
Плохо-то оно плохо, но вот некоторым “Феномен Нового Российского Мультфильма” мерещится.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать