nea3 10 января 2013 12:12 00 фильм чудесный! для тех кто устал от тупых комедий и боевиков. Фильм, после которого остается желание думать, анализировать. Всем советую!!! Очень красивый фильм, природа великолепна!Приятного просмотра!!