27 января 2013 19:50
Если уж про проблему рабства, я лучче Хижину дяди Тома почитаю... Чё то Обама в прошлый президентский срок про войну в ираке снимал, в этот срок - про рабство негров... Хорошо, третьего у них нет, а то бы нам голливуд ремейк флинстоунов бы выдал. С извинениями перед мамонтами и живой природой...
