Линкольн

Линкольн

Lincoln (2012)

13
/ 3
9.33
Оцените:
ко всем комментариям
Если уж про проблему рабства, я лучче Хижину дяди Тома почитаю... Чё то Обама в прошлый президентский срок про войну в ираке снимал, в этот срок - про рабство негров... Хорошо, третьего у них нет, а то бы нам голливуд ремейк флинстоунов бы выдал. С извинениями перед мамонтами и живой природой...
Да, во увсем увиноват Обама, уВася. Тут мне вспомнился период СССР, когда очень странные товарищи решали вместо режиссеров, что снимать и как.
Да! Обаме больше делать нечего, кроме как фильмы снимать.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать