5
/ 1
5
Оцените:
ко всем комментариям
Пока есть время, смотрю фильмы, которые пропустила в прокате. Вот спустя шесть лет после выхода фильм на экран, добралась и до Конвоя. Посмотрела, не отрываясь, но ощущение странные. Наверное, шесть лет назад фильм выглядел более реальным и жестоким. Сейчас он смотрится уже, как история. У нас другие реалии, другая жесть вокруг. Но актеры сильно задели. Играют отлично.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать