18 августа 2018 12:05
Пока есть время, смотрю фильмы, которые пропустила в прокате. Вот спустя шесть лет после выхода фильм на экран, добралась и до Конвоя. Посмотрела, не отрываясь, но ощущение странные. Наверное, шесть лет назад фильм выглядел более реальным и жестоким. Сейчас он смотрится уже, как история. У нас другие реалии, другая жесть вокруг. Но актеры сильно задели. Играют отлично.
