pavloalex79 31 января 2013 15:55 00 Посмотрел-понравилось,НО:кем был герой Самуэля Джексона,что он тааак привольно вел в доме,пил вместе с Дикаприо и вообще???!Да<были управляющие негры тогда,но их свобода поведения была крайне ограничена,а тут такое!