23 января 2013 13:27
Фильм доставил глазам и ушам удовольствие. Эстетика дикого запада вполне себе на уровне. Герои шикарно проработаны. Профессор немец мне даже больше понравился чем главный герой нигер. И вообще особо понравился здоровый стеб над неграми сквозь весь фильм. Тарантино молодчик. Ганста-рэп на фоне колоны рабов негров и в окружении белых надсмотрщиков - вообще завораживает. Фильм идет с огромным удовольствием и легко смотрится несмотря на 2 с лишним часа. Это конечно не "Убить Билла" но весьма красивый экшен. P.S. Жестокость и излишний сарказм негра к белой женщине ) - явно перебор.
