15 ноября 2012 22:22
Крайне недурно, между прочим. Я небольшой поклонник нашего фестивального кино, мне всегда казалось, что оно существует в каком-то вакууме, идеальном мире - без зрителей. "Рассказы" другие. Они - про людей и, как мне кажется, для людей. Без лишних амбиций и ненужных метафор. Мне больше всего понравилась история про планирование жизни, а еще новелла про взятки - невольно смеешься, хотя тема совершенно не смешная.
