Да я, вроде, "шпиона" тоже не ругал. Но вообще я тоже склоняюсь к тому, чтоб пропускать российские фильмы. Обжигался часто.
Лично я уже давно наши фильмы пропускаю, а товарищ ватер к вообще похвалил фильм шпион, думаю стоит подождать другую рецензию.
Войдите или Зарегистрируйтесь,
чтобы написать

Примерно так, в общем, и вышло. "Метро" - не откровение какое-то, но снято настолько хорошо, профессионально и грамотно, что остается только обескураженно аплодировать. Не ожидал. Веры в наше кино изрядно прибавилось.