80
/ 8
7.63
Оцените:
ко всем комментариям
Пошел вчера в кино, начитавшись восторженных рецензий от таких персонажей, как Долин и Маслова - уж если их пробрало, то меня должно было просто захлестнуть сплошь положительными эмоциями.

Примерно так, в общем, и вышло. "Метро" - не откровение какое-то, но снято настолько хорошо, профессионально и грамотно, что остается только обескураженно аплодировать. Не ожидал. Веры в наше кино изрядно прибавилось.
Может Лева что-нибудь напишет?
Да я, вроде, "шпиона" тоже не ругал. Но вообще я тоже склоняюсь к тому, чтоб пропускать российские фильмы. Обжигался часто.
Лично я уже давно наши фильмы пропускаю, а товарищ ватер к вообще похвалил фильм шпион, думаю стоит подождать другую рецензию.
Глянуть, что ли, чего там в нашей самарской подземке наснимали...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать