1812: Уланская баллада

1812: Уланская баллада

(2012)

60
/ 3
6.33
Оцените:
ко всем комментариям
Олег Фесенко, видимо, в детстве очень любил фильм про Д`Артаньяна и трех мушкетеров. Поэтому когда вырос и стал режиссером, решил снять ремейк этого фильма, но уже про русских уланов. Получилось смешно, глупо и совсем не интересно.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать