5 февраля 2013 15:59
Олег Фесенко, видимо, в детстве очень любил фильм про Д`Артаньяна и трех мушкетеров. Поэтому когда вырос и стал режиссером, решил снять ремейк этого фильма, но уже про русских уланов. Получилось смешно, глупо и совсем не интересно.
