1812: Уланская баллада

1812: Уланская баллада

(2012)

60
/ 3
6.33
Оцените:
ко всем комментариям
Признаюсь честно не люблю современные русские фильмы, да и мелодрамы тоже не очень. Пошла на 1812 поскольку больше ничего не просмотренного сегодня в кино не шло. В зале сидела одна (эксклюзивный показ получился, потому реакцию зрителей оценить не смогла. Могу лишь написать то что ощутила сама. Честно говоря ожидала худшего,но оказалось весьма забавное зрелище. Конечно со многими моментами в фильме перемудрили, все эти взрывы и воздушные шары явно были лишними, но в целом смотрится неплохо. Довольно задорно, если не обращать внимание на главного героя. Неприятный он, какой то крашенный-накрашенный, не на корнета похож, а на лицо нетрадиционной ориентации. Не пойму чего девица при виде его млела. Ну, да ладно, о вкусах не спорят.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать