22 октября 2012 20:54
К-хе... Сей опус - ещё одно подтверждение того, что если фильму рукоплещут в Каннах, то он явно не для массового зрителя, и скорей всего вовсе не для зрителя... Это какой-то поток сознания... Бредового сознания. Вот говорят, что жена режиссёра актриса Катя Голубева покончила с собой из-за депрессии... Может депрессия у неё развилась от жизни с мужем, у которого такое мироощущение? А может курили что-то такое на пару?
