Just George 4 июля 2013 5:31 00 Фильм очень понравился. Завораживает идея о вечности стремления человека к внутренней свободе, свободе от предрассудков - 19-ый ли это век, или 24-ый. Это кино заставляет задуматься. 8 из 10.