24 января 2013 15:03
Человек состоит из множества разных микроорганизмов. Они живут и здравствуют пока живем мы. Они пренадлежат нам точно также как человек пренадлежит вселенной. Отсюда следует что микроорганизмы закрыты в некой системе и обязаны жить как диктует энергосреда нашего организма. Люди это одухотворенные клетки вселенной. Мы живем по правилам вселенских законов. Энергосреда определяет свои траектории движения. Мы как слепые котята в организме бога. Этот фильм неплохо освещает эту тему.
