6 ноября 2012 13:51
Шёл в кинотеатр подготовленным, знал, что лента трёхчасовая. Не удивился, когда после часа-полутора просмотра люди потянулись на выход. Очень сильно удивило то, что многие стали покидать зал через два с половиной часа кино. Зачем??? Зачем терять драгоценное время, когда развязка так близка, вставать и уходить? Тем более фильм незаурядный. Понравилось практически всё- картинка, музыка, актёры. Том Хэнкс понравился особенно в роли козопаса-проводника. Действительно не хотелось упустить ни одного момента в процессе просмотра. Однозначно буду пересматривать, когда выйдет на нтв+ или в интернете в отличном качестве.
