2 ноября 2012 20:17
Действительно потрясающий фильм и за все три часа я ни разу не начала зевать, хотя обычно длинные фильмы меня утомляют. Но не в этот раз, время пролетело незаметно, истории настолько тонко переплетены между собой, что нить повествования не теряется, хотя и происходят события в разных веках. Снято все красиво, ярко-красочно, есть грустные и смешные моменты, довольно много экшена и спецэффектов, а также несколько любовных историй. Фильм очень эмоциональный.
