11 августа 2013 18:53
Слабый фильм. Возможно, не будь "Района N 9", он смотрелся бы лучше, а так - средненькое кино с прямолинейным сюжетом, простыми персонажами и мегапафосной концовкой. Переживать не тянет ни за кого. Плюс ненавистная модная дергающаяся камера, от которой болят глаза. Одним словом, ничего особенного.
