10 октября 2012 3:35
Во второй части пропала главная изюминка, это драки Нисона. В первой - это просто великолепно. Нисон жесткий, бескомпромиссный. Здесь этого нет. Фильм стал обычным боевиком. Мегатон все испортил. Я не из тех людей. которые только ругают фильмы, но тут. я разочарован.
