EvgeniyaSTAR 1 ноября 2012 2:00 00 Странное кино. Вроде бы и норм, но чувствуется, что денег ОЧЕНЬ не хватает. Жаль что проект не винансируется должным образом, так бы с таким-то потенциалом могло бы выйти куда лучше.