11 января 2013 12:50
Очень, очень хороший фильм. Если вы - не зануда, которого любое отступление от текста Толстого приводит в ярость, и не квасной патриот, если вы любите постмодернистские игры и открыты для настоящего искусства, вы будете в таком же восторге, как и я. Божественный Том Стоппард вновь не подвел. Это - одна из лучших экранизаций "Анны Карениной" и один из лучших фильмов, что я смотрел за последние несколько лет.
