17 декабря 2012 21:20
Фильм не пошел, совсем:) И гламурные менеджеры и хулиганы, поливающие шубы краской и орущие на крыше, что деньги не главное, но собирающие средства на свои акции, мне одинаково непонятны. Любовная линия совершено невнятная и искры проскользнувший между героями я тоже не заметила. Да и играли актеры как то ненатурально, особенно девушка, не верилось ей, совсем не верилось.
