13 октября 2012 17:27
О,сколько нынче патриотов..) Это ж надо было догадаться сходить на отечественный фильм, потратить 350 рублей на эту ... и потом изливать душу, что фильм не понравился... А вы на что рассчитывали, господа? На чудо? Облако в штанах? Или на возрождение российского кинематографа? Вот странные вы люди, чесслово.. Как только видите "сделано в России" не задумываясь надо про себя произносить фразу "..." и идти на другой фильм..)))
