11 октября 2012 14:58
Что и говорить - книга Минаева откровенное ..., да и для экранизации никак не подходила. Однако стоит отметить, что более или менее адаптировали под экран. Впечатление нейтральное - негатива нет. Резюме: один раз посмотреть вполне можно.
