102
/ 8
7.63
Оцените:
ко всем комментариям
Что и говорить - книга Минаева откровенное ..., да и для экранизации никак не подходила. Однако стоит отметить, что более или менее адаптировали под экран. Впечатление нейтральное - негатива нет. Резюме: один раз посмотреть вполне можно.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать