8 октября 2012 22:03
Думала будет хуже, оказалось неплохо, если не ожидать от картины чего-то высокого,не пожалела, только есть несостыковка, которая подпортила впечатление -ну не кончают жизнь самоубийством крутые парни на неплохих машинах,с небедными женами из за 300шт баксов!
