102
/ 8
7.63
Оцените:
ко всем комментариям
Думала будет хуже, оказалось неплохо, если не ожидать от картины чего-то высокого,не пожалела, только есть несостыковка, которая подпортила впечатление -ну не кончают жизнь самоубийством крутые парни на неплохих машинах,с небедными женами из за 300шт баксов!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать