102
/ 8
7.63
Оцените:
ко всем комментариям
Мне понравился. Актер главный приятный. И парням и девчонкам можно смотреть. Настроение фильм передает на тему жизни вокруг бабла и съезжания с нее. Смотрится легко, картинки хорошие диалоги и пр. глаз, ухо не режут. Ну в паре моментов только за фильм. В фильме нет абсолютно рекламы - что курит, пьет, на каком компе, с каким мобильником. Никаких лейблов. И заметил, что это как-то очень приятно. Книгу читать не буду, фильма, думаю, достаточно.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать