102
/ 8
7.63
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм неплохой, один раз можно посмотреть. Конечно, он достаточно 'клиповый', т.е. напоминает нарезку клипов Тимати о красивой жизни, но пара интересных моментов там все же есть..
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать