1 октября 2012 15:19
Да спокойно всем, фильм для домашнего просмотра. Ничего особенного. До Борна фильм не слабо так, мягко выражаясь, не дотягивает. Вообщем ничего особенного. Оценивать игру Куриленко по такому фильму просто смешно. Фильму не просто не хватает стиля, стиль как раз то есть, фильму много чего не хватает, но прежде всего сильного режиссера. Кстати хорошая версия фильма уже доступна для скачивания господа киношники.
