27 сентября 2012 21:00
Ели высидела сеанс, пару раз порывалась уйти, но надежда как говориться умирает последней. Все надеялась, что в этой затянутой драме наконец случиться что-нибудь интересное. Но чуда не случилось:( На мой взгляд довольно скучное кино.
