30 января 2003 17:01
Я тоже восхищаюсь подбором актеров - от орков взгляд не оторвать. Хотя боевая подготовка у них никакая, если бы гном и Арагорн продолжали-бы вешать звиздюлей на мосту, то к первому лучу солнца орки уже были-бы похоронены по первому разряду, а наши герои отдыхали в Ялте. А деревья просто бараны - одно вскрывает плотину, остальные через 20 минут спокойно марадерствуют. И так далее... Но нет в мире совершенства, в Голливуде тем более.
