7 сентября 2012 17:14
На всякий случай, предпреждаю тех, кто собрался идти на фильм из-за увиденного трейлера или описания фильма. Я понимаю, что на этой неделе смотреть практичеки нечего, но тем не менее будьте осторожны )) Во-первых, имейте в виду, что Дулерайн продюсировал "Самый лучший фильм". Может кто-то уже отсюда сделает свои выводы. Во-вторых, фантастического экшены вы здесь не увидите! Все намёки на инопланетян высосаны составителями описания фильма из пальца. Фантастические образы в фильме - это элементы сюрреализма, образные эквиваленты мыслей и т.п. Об остальном я уже написал.
