Медальон

Медальон

Stolen (2012)

24
/ 2
4
Оцените:
ко всем комментариям
Дурацкий Вася2. Зачем писать такие отзывы? Чтобы испортить другим впечатление, рассказывая сюжет? Я люблю Кейджа и люблю его фильмы, а вы все идите смотреть зеленых слоников и оставьте этот попсовый форум с его "темными" обывателями наслаждаться "кинопримитивизмом". О вкусах, кстати, не спорят, а с такой нетерпимостью уготовано место лидера тоталитарной секты, что, собственно, уже этот форум и напоминает. Пара лидеров и кучка подпевал. А кто выскажет другое мнение - заклюют красочными эпитетами, типа "какашечный".
Малина, вот Вы не правы. Просто представителей кинопрокатчиков уже за версту видно и свой стиль они не сильно поменяли. Я наоборот готов их кстати похвалить, если начнут писать правду. А с ребятами по цеху у меня не всегда мнение совпадает, я не называю это клевательством. Здесь кстати пишут и Леди и Оксана и многие другие ( в том числе ваш покорный слуга) достаточно независимое мнение от других со своими ошибками и никто не клюет нас, а если поправляют, так то же только на всеобщее благо. И кстати фильм по-моему действительно отстой!
Да, о вкусах не спорят, но дурновкусие не приветствуется.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать