27 сентября 2012 17:56
Дурацкий Вася2. Зачем писать такие отзывы? Чтобы испортить другим впечатление, рассказывая сюжет? Я люблю Кейджа и люблю его фильмы, а вы все идите смотреть зеленых слоников и оставьте этот попсовый форум с его "темными" обывателями наслаждаться "кинопримитивизмом". О вкусах, кстати, не спорят, а с такой нетерпимостью уготовано место лидера тоталитарной секты, что, собственно, уже этот форум и напоминает. Пара лидеров и кучка подпевал. А кто выскажет другое мнение - заклюют красочными эпитетами, типа "какашечный".
