Медальон

Медальон

Stolen (2012)

24
/ 2
4
Оцените:
ко всем комментариям
Неинтересный фильм, стареющий Кейдж, мордобитье, кровь, погоня и немного экшеша. Вышли из кинозала и ровно через полчаса забыли о том, что смотрели. Но за неимением лучшего выбора, скуки ради, потратив 450 рублей и еще 250 на попкорн.. Хотя нет, все же не посоветую. Фильмец все равно какашечный.
Ничего, у нас тут на форуме имеются любители какашечного кино.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать