9 сентября 2012 18:47
Неинтересный фильм, стареющий Кейдж, мордобитье, кровь, погоня и немного экшеша. Вышли из кинозала и ровно через полчаса забыли о том, что смотрели. Но за неимением лучшего выбора, скуки ради, потратив 450 рублей и еще 250 на попкорн.. Хотя нет, все же не посоветую. Фильмец все равно какашечный.
