ALLI 3 сентября 2012 14:48 00 Не интересный, скучный фильм. Все заштамповано. Главные герои спецагент и женщина-ученый ведут себя как инфантильные подростки. Смотрю на их лица и не верю. Под конец фильма играл на телефоне.