8
/ 2
6.5
Оцените:
ко всем комментариям
Был ещё советский старый фильм "Жить" 1933 года. Да и много других с таким же названием. У нас что? Монополия на слова? Как хотят, пусть и называют. Лишь бы смотреть можно было.
Согласен, пусть называют как хотят - лишь бы не было войны.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать