17 сентября 2012 21:08
Довольно неплохой боевик, хотя немного затянутый, на мой взгляд. И, конечно, и близко не стоял с легендарным фильмом Пола Верховена, снятым в 90х. Новый «Вспомнить все» просто развлекает, помогает убить время, хотя фильм по всем статьям довольно гладкий и особо придраться не к чему. Но нет ни одного персонажа, которого можно было бы выделить, ни одной запоминающейся сцены, оригинального диалога... Кроме города будущего, выполненного на пять с плюсом, и некоторых экшн сцен, все остальное можно найти и в куче подобных фильмов. Нет никакой идеи, никакого нового прочтения. Моя оценка – удовлетворительно.
