Папа-досвидос

Папа-досвидос

That's My Boy (2012)

22
/ 5
7.2
Оцените:
nvo
Адама Сэндлера я очень уважаю, фильмы с его участием смотрю с удовольствием и к своеобразному туалетно-пошлому юмору уже привыкла. Но в этом фильме, на мой взгляд, случился перебор. И смех постепенно переходит в недоумение. Я не ханжа, но во всем нужно знать меру. В этот раз мне не понравилось.
novac08
Ээээ.... Нуууу....Мммм..))) Что тут сказать) Много шуток на грани фола, даже для меня 40-летнего мужика, но тем не менее идея фильма и его основной посыл очень человечен. Отлично прописанный, не провисающий сценарий, всё по делу и по теме. Что тут скажешь: Сэндлер молодец чертяка, талантлив, этого у него не отнять). Смотреть однозначно( ну если вы не ханжа). Отлично отдохнул и провёл время.
Daria_web
Как много негатива в адрес моральной стороны фильма...Эй, ребята, это комедия, американская комедия..так понятно?) Да полно шуток в стиле ниже пояса, при чем всё своими именами, но так и смотреть идут от 16 и старше. Юмор местами действительно искрометный и в кассу. Сложилось впечатление что перевод очень-таки адаптирован под российский прокат, к примеру, фраза "Черт побери, черт побери.." - ну знакомо? Ну да, в моральных принципах полная беспринципность, но так и на фильм идем посмеяться. Бабуля зе бест!)))
lisi4ka001
''Педофилия (ну почти),геронтофилия, инцест, мастурбация с блевотиной, "полный букет", не хватает только зоофилии"..

абсолютно согласна,юмор туалетный,но всеравно смешное кино получилось,и уж получше Пирога будет,где,считай,все части пытаются т.....телку. Сэндлер замечательный актер и по-моему вытягивает любой фильм. То,что в фильме такое кол-во туалетного юмора..так не надо строить из себя моралистов, пай девочек и пай мальчиков)Я в реале от людей слышу(слышала) такие шутки и разговоры,что этот фильм просто чист как "тургеневская барышня")

Единственное,детям до 15 вряд ли стоить ходить на такой фильм)
Гость
... редкостное... Педофилия (ну почти),геронтофилия, инцест, мастурбация с блевотиной, "полный букет", не хватает только зоофилии (тут аффтары чего-то подкачали). Но самое главное - не смешно ни капельки, это даже не "Американский пирог", уровень гораздо ниже. Не ожидал такого от Сэндлера. И кто закупает такую дребедень? Но, впрочем, фильм понравиться любителям писать слово из трёх букв на заборе.

А чего я пошёл? Шёл мимо, хлынул дождь. Плюс накунуне слышал вполне положительный отзыв на "Русской службе новостей", есть там такой "киноман" Давид Шнейдеров, описал как чуть ли не фильм для всей семьи.

Верните деньги!
Гость
Угодайте, что смешно? Педофилия! Вокруг этой замечательной шутки выстроено всё повествование фильма. Что там происходит со сценаристами?
ntb
Намечены специальные показы этой прикольной комедии "Папа-досвидос" ("That's my boy") в живом переводе Дмитрия "Гоблина" Пучкова. Есть немалая вероятность, что с дубляжом прокатчики накосячили не меньше, чем с русским названием, и у меня все ж получится получить правильное впечатление от фильма - отпишусь по результату.

В школе Донни исполнил мечту большинства подростков — огулял красотку-учительницу. По результатам Донни стал знаменитостью, учительница родила ему сына, а сама заехала на тюрьму на 30 лет. Прошли годы, Донни давно уже беден и не звезда, должен кучу денег налоговой. Чтобы не повторить судьбу Уэсли Снайпса, Донни надо срочно найти потерянного сына, наладить отношения и попросить о помощи.

Типичная "тупая" американская комедия от любимца целевой аудитории Адама Сэндлера в лучших традициях "Не шутите с Зоханом".

10 июля, 20:00 - Ростов-на-Дону, Кинотеатр «Большой» (ул. Красноармейская, 105, ТЦ "Вавилон") 11 (20:00),12 и 13 июля (21:00) - Москва, кинотеатр «Киномир» (Настасьинский пер., 2., билеты от 450 рублей уже в продаже) 15 июля, 18:00 - Санкт-Петербург, кинотеатр «Москва» (пл. Александра Невского, 2, гостиница «Москва», 6-й этаж) Брони нет, чем раньше выкупаешь билеты, тем лучше места.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать