Фильм рекомендуется для просмотра людям с пониженным критическим восприятием и психологической устойчивостью к фильмам типа Чужой. Логика в сюжете фильме отсутствует напрочь. Главное достоинство - отличные спецэффекты и неплохое 3Д.
В конце все умирают в атмосфере хоррора. Единственная выжившая улетает с оторванной башкой робота под мышкой в поисках друзей того, кто оторвал роботу голову. Видимо, хочет, чтобы ей оторвали тоже.
В конце все умирают в атмосфере хоррора. Единственная выжившая улетает с оторванной башкой робота под мышкой в поисках друзей того, кто оторвал роботу голову. Видимо, хочет, чтобы ей оторвали тоже.
Фильм - отстой. Жаль потраченных денег.