6 мая 2012 1:13
Я посмотрела фильм "Пиджак" и была очарована Эдрианом Броуди. С тех пор смотрю фильмы где он играет. Все подряд. Данный фильм из "типично европейских" - разговорный, сюжетный фильм. О жизни, о проблемах, о школе и учителях. Школа,правда, не такая, какую помню. Кошмар какой-то. И учителя... странные, что-ли. Ощущение какого-то паралельного мира. Ну, или другой плоскости жизни, с которой не сталкиваюсь в реальности. И концовка из апокалипсиса. Много глубоких серьезных мыслей. У меня как-то настрой был больше романтический, потому глубина прошла мимо, хандра ударила прямо в лоб, один плюс- Броди. Фильм для любителей "не стандартного" привычного кино, а для "ищущих чего-то". Можно сводить девушку, чтоб "сойти за тайного гения". Но всем не рекомендую.
