5 мая 2012 1:50
Меня возмущает то, что люди или человек (что скорее всего) пишущий здесь под разными именами с целью завлечь народ на просмотр абсолютно проходного, а может быть и провального фильма пытается представить меня в виде индивидуума, который не понимает зачем он ходит в кино. Я и не жду "реалистичной драмы" и прочих режиссерских глубин, а жду нормального фильма с каким то сюжетом и картинкой, ради которой пришел в кинотеатр, а не стал смотреть ее дома. Поэтому и смотрю такие фильмы и, даже, не всегда жалко потерянного времени и денег. Но этот как раз из тех, после просмотра которых задаешься вопросом: почему я не остался дома? И еще раз о фильме. Зал был пустой совершенно, юмор занимает 1 минуту из фильма, зато тупые диалоги 90% времени. Оставшиеся 9% это спец.эффекты, которые уже либо были в предыдущих фильмах,либо оказались там не востребованы по причине своей убогости. Вот и решили собрать это все в кучу и состряпать "шедевр". Никаких других причин смешивать всех персонажей я не увидел. Итог: потерянное время и настроение. Но больше всего раздражают заказные положительные рецензии. Могли бы уж написать так, чтобы это в глаза не бросалось.
