Нет, третий тайм сделан примитивнее - все-таки тогда война еще была исторически совсем близко, поэтому на первое место выходил именно патриотический подъем, а не отношения между людьми
Ну не знаю! Вариант 60-х годов "Третий тайм" выглядит гораздо душевнее! В этом вся беда 99% современных фильмов о войне: красиво, гораздо красивее, чем снимали в СССР, но выхолощено и бездушно.
Войдите или Зарегистрируйтесь,
чтобы написать

Признаться, фильм меня несказанно удивил, а отечественное кино, видимо, вышло на мировой уровень, нисколько не потеряв прежнего шарма и индивидуальности. Любители футбола и фильмов о Второй Мировой не будут разочарованы.